СПИСОК АДВОКАТОВ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ГРАФИК ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН НА 2022 ГОД
№/п |
Ф.И.О. адвоката |
Адрес приема граждан |
Телефон |
|
Данилова Светлана Анатольевна |
г. Киров, ул. Спасская, 43/1 - 216 |
8-922-911-25-58 |
|
Шишкина |
г. Киров, ул. Сурикова, 39, кв 15
|
8-919-503-74-88 |
|
Женихова |
г. Киров, ул. К. Маркса, 54 (здание МФЦ) |
8-922-668-26-38 |
|
Шеромов |
г. Киров, ул. К. Маркса, 54 (здание МФЦ) |
8-912-820-77-46 |
|
Шабанова |
г. Киров, ул. Калинина, 2 (здание МФЦ); г. Киров, ул. Упита, 13 (здание МФЦ), г. Киров, ул. Карла Маркса, 54 (здание МФЦ), г. Киров, ул. Захватаева, 21а (здание МФЦ) г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23 (Приемная полномочного представителя Президента Российской Федерации по Кировской области) |
8-912-821-31-52 |
|
Гаспарян |
г. Киров, ул. Дерендяева, 23 (Приемная полномочного представителя президента РФ по Кировской области) г. Киров, ул. Карла Маркса, 54 (здание МФЦ), МФЦ г. Белая Холуница |
8-922-999-77-07 |
|
Дзюба Ольга Николаевна |
г. Киров, ул. Горького, д.5, оф. 908 |
8-922-666-17-46 |
|
Гриднев Игорь Валентинович |
г. Киров, Володарского, 6, «Технический консультационный центр «Токио» |
8-953-670-76-40 |
|
Казанцев |
г. Киров, ул. Казанская, д.89 «А», оф. 7 |
8-922-980-27-27 |
|
Ростовцев Дмитрий Алексеевич |
г. Киров, ул. Казанская, д.66 «А» |
8-912-739-61-00 |
|
Исаков Дмитрий Вячеславович |
г. Киров, ул. Профсоюзная, дом 1, офис 508 |
8-922-661-05-12 |
|
Петрунёв Егор Михайлович |
г. Киров, ул. Карла Маркса, 84, каб.13 |
8,912-827-43-00 |
|
Мерзлых |
г. Киров, ул. Московская, 24 |
8-922-663-01-51 |
|
Городецкая Ольга Владимировна |
г. Киров, ул. Московская, д.24 |
8-912-732-20-12 |
|
Хлыбова |
г. Киров, ул. Московская, 24 |
8-912-368-68-14 |
|
Смирных |
г. Киров, ул. Орловская, 10 |
8-912-826-71-43 |
|
Смирных |
г. Киров, ул. Урицкого, 10 |
77-74-42 37-02-06 |
|
Смирных |
г. Киров, ул. Урицкого, 10 |
46-71-44 37-02-06 |
|
Лобанов |
г. Киров, ул. Орловская, 10 |
8-922-662-81-00 |
|
Шурьев |
г. Киров, ул. Орловская, 10 |
8-912-708-16-59 8-953-684-36-55 |
|
Малыгин Олег Валерьевич |
г. Киров, ул. Орловская, 4, помещение 1021 |
8-922-661-30-57 |
|
Константинов |
г. Киров, ул. Труда, дом 48, офис 210 |
8-912-724-67-10 |
|
Мотовилов |
г. Киров, ул. Труда, дом 48, офис 210 |
8-922-668-16-86 8-991-450-45-05 |
|
Хохлова |
г. Киров, ул. Воровского, 151-43 |
8-922-668-22-41 |
|
Гришин |
г. Киров, ул. Профсоюзная, 86 |
8-922-661-18-12 |
|
Назаров |
г. Киров, Октябрьский проспект, 104 офис 610/3 |
8-912-723-07-43 |
|
Васильков |
Г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 7, офис 8 г. Киров, ул. Захватаева, д. 21 «а» (здание МФЦ) |
8-919-517-71-22 |
|
Устюгов |
г. Киров, ул. Некрасова, 59А, оф. 1 |
8-922-661-32-03 49-32-03 |
|
Домрачев Владимир Александрович |
г.Киров, ул.Физкультурников, д.8Б, офис №1 |
8-912-734-55-57 |
|
Калинин |
г. Киров, ул. Щорса, 26 «б»-47 |
8-912-723-11-31 |
|
Катаева |
г. Киров, ул. М. Гвардии, д. 9 «а» |
8-912-723-92-60 |
|
Коротких Елена Владимировна |
г. Киров, ул. М. Гвардии, д. 9 «а» |
8-912-367-71-01 |
|
Кошелева Инна Викторовна |
г. Киров, ул. М. Гвардии, д. 9 «а» |
8-912-820-65-02 |
|
Урванцев Леонид Борисович |
г. Киров, ул. М. Гвардии, д. 9 «а» |
8-912-715-15-81 |
|
Червякова Анастасия Сергеевна |
г. Киров, ул. К.Маркса, дом 21, офис 311 |
8-912-730-05-05 |
|
Колегов Денис Юрьевич |
Г. Киров, ул. Карла Маркса, дом 79а, к.2 |
8 (8332)22-11-92 8-912-337-37-29 |
|
Новиков Андрей Александрович |
г. Киров, ул. М. Гвардии, д.43б, каб.110 |
78-54-63 |
|
Гвоздев Дмитрий Александрович |
г. Киров, ул. Преображенская, д.72 |
8-912-710-74-75 8(8332)32-79-69 |
|
Изместьева Елена Александровна |
г. Киров, ул. Водопроводная, дом 8, офис 2 |
8-922-993-29-25 |
|
Мезенцев Владимир Анатольевич |
г. Киров, Октябрьский проспект, дом 104, офис 102 |
8-912-727-727-7 |
|
Косолапов Леонид Аркадьевич |
г. Киров, Октябрьский проспект, дом 104, офис 102 |
8-909-717-74-42 |
|
Зленко Игорь Викторович |
г. Киров, ул. Щорса, дом 95, офис 4 |
8-912-827-12-37 |
|
Елькин Олег Владимирович |
г. Киров, ул. Герцена, дом 15 офис Коллегии адвокатов Кировской области «Правовое сопровождение бизнеса» |
8-912-827-95-09 |
|
Зыкова Светлана Илгатовна |
г. Киров, ул. Герцена, дом 15 офис Коллегии адвокатов Кировской области «Правовое сопровождение бизнеса» |
8-912-734-25-77 |
|
Лонеева Татьяна Эрнстовна |
г. Киров, ул. Герцена, дом 15 офис Коллегии адвокатов Кировской области «Правовое сопровождение бизнеса» |
8-912-827-95-08 |
|
Сухомлин Дмитрий Сергеевич |
г. Киров, ул. Герцена, дом 15 офис Коллегии адвокатов Кировской области «Правовое сопровождение бизнеса» |
8-912-827-48-09 |
|
Бояринцев Александр Сергеевич |
г. Киров, ул. Горького, дом 5, оф.506 |
8-922-668-93-23 |
|
Ляхова |
г. Киров, ул. Спасская д. 18, офис 8 |
64-02-72 8-912-361-30-18 |
|
Гриневич |
г. Киров, ул. Спасская д. 18, кабинет 1 |
64-02-72 8-963-434-98-85 |
|
Масленников |
г. Киров, ул. Спасская д. 18, офис 8 |
64-02-72 |
|
Петелина |
г. Киров, ул. Спасская д. 18, кабинет 1 |
64-02-72 8-919-504-73-65 |
|
Первякова |
г. Киров, ул. Спасская д. 18, кабинет 1 |
64-02-72
|
|
Перминов |
г. Киров, ул. Спасская д. 18, офис 8 |
64-02-72 |
|
Фетисов |
г. Киров, ул. Спасская д. 18 (офис НО Кировской областной коллегии адвокатов (Первомайский район) |
8-982-392-79-51 |
|
Чернядьев Владимир Андреевич |
г. Киров, ул. Спасская д. 18, кабинет 1(офис НО Кировской областной коллегии адвокатов (Первомайский район) |
64-02-72 8-912-379-92-84 |
|
Зверев Сергей Владимирович |
г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 120, |
8-953-683-10-03 |
|
Месропян Марина Борисовна |
г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 120, |
8-922-668-21-19 78-21-19 |
|
Пушкарев Сергей Викторович |
г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 120, |
8-953-947-03-05 |
|
Перевалов Олег Иванович |
г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 120, |
8-922-668-51-53 |
|
Тимкин Денис Валерьевич |
г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 120, |
8-964-250-69-36 20-69-36 |
|
Шатунова Людмила Серафимовна |
г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 120, |
8-953-697-11-51 |
|
Суслов Владимир Александрович |
г. Киров, ул. Карла Маркса, 21 каб.221 (офис НО Кировской областной коллегии адвокатов (Октябрьский район) |
8-922-900-60-84 |
|
Зеленеев Фарид Нурзаданович |
г. Киров, ул. Карла Маркса, 21 каб.221 (офис НО Кировской областной коллегии адвокатов (Октябрьский район) |
8-919-516-10-31 |
|
Пырх Олег Константинович |
г. Киров, ул. Карла Маркса, 21 каб.221 (офис НО Кировской областной коллегии адвокатов (Октябрьский район) |
8-919-505-95-18 |
|
Леонтьев Сергей Юрьевич |
г. Киров, ул. Карла Маркса, 21 каб.221 (офис НО Кировской областной коллегии адвокатов (Октябрьский район) |
8-922-668-28-03 |
|
Гарсия Лопес Ирина Владимировна |
г. Киров, ул. Ленина, 86, оф. 2 (Офис № 1) |
8-912-824-75-14 |
|
Курочкин Сергей Александрович |
г. Киров, ул. Ленина, 86, оф. 2 (Офис № 1) |
8-912-711-17-44 |
|
Марьин Сергей Александрович |
г. Киров, ул. Ленина, 86, оф. 2 (Офис № 1) |
8-912-710-46-92
|
|
Шихалдина Светлана Александровна |
г. Киров, ул. Ленина, 86, оф. 2 (Офис № 1) |
8-912-717-29-57 |
|
Гребенкина Ксения Андреевна |
г. Киров, ул. Ленина,54 (Офис № 2) |
64-19-57 |
|
ДворакАнатолий Иванович |
г. Киров, ул. Ленина,54 (Офис № 2) |
64-19-57 |
|
КузьменкоЕвгений Олегович |
г. Киров, ул. Ленина,54 (Офис № 2) |
8-912-706-44-82 |
|
Шабалина Мария Егоровна |
г. Киров, ул. Ленина, 54 (офис №2) |
8-912-826-50-33 |
|
Мельников Андрей Викторович |
г. Киров, ул. Ленина, 91 офис № 3 (Офис № 3) |
37-47-96 8-919-527-02-58 |
|
Ренжин Владислав Александрович |
г. Киров, ул. Ленина, 91 офис № 3 (Офис № 3) |
37-47-96 8-909-142-61-01 |
|
СушкоАлександр Михайлович |
г. Киров, ул. Ленина, 91 офис № 3 (Офис № 3) |
37-47-96 44-35-17 79-02-11 |
|
СучковаТатьяна Евгеньевна |
г. Киров, ул. Ленина, 91 офис № 3 (Офис № 3) |
37-47-96 8-953-676-48-28 |
|
Белорусова Мария Сергеевна |
г. Киров, ул. Спасская, 6 (Офис № 4) |
38-48-33 8-919-515-78-66 |
|
Козакова Галия Ахмедовна |
г. Киров, ул. Спасская, 6 (Офис № 4) |
38-48-33 8-912-820-97-66 |
|
Пуртов Сергей Владимирович + |
г. Киров, ул. Спасская, 6 (Офис № 4) |
38-48-33 8-912-826-09-25 |
|
Селюнин Сергей Михайлович |
г. Киров, ул. Спасская, 6 (Офис № 4) |
8-922-922-37-58 |
|
Чернова Евгения Александровна |
г. Киров, ул. Спасская, 6 (Офис № 4) |
38-48-33 8-953-132-16-28 |
|
Шитарев Евгений Владимирович |
г. Киров, ул. Спасская, 6 (Офис № 4) |
38-48-33 8-922-928-56-24 |
|
Костин Евгений Вадимович |
г. Киров, ул. Спасская, 6 (Офис № 4) |
8-912-734-08-04 |
|
АшихминРоман Георгиевич |
г. Киров, ул. Преображенская, 66-217 (офис №40) |
8-912-377-25-09 |
|
Бердникова Елена Георгиевна |
г. Киров, ул. Московская, 10, кабинет 209 (Офис № 5) |
44-17-55 |
|
Крестьянинова Ольга Михайловна |
г. Киров, ул. Преображенская, 66-217 (офис №40) |
8-922-668-75-32 |
|
Морданова Елена Сергеевна |
г. Киров, ул. Казанская, 80, помещение 38 (Офис № 6) |
8-922-668-21-20 |
|
Карелина Илона Евгеньевна |
г. Киров, ул. Казанская, 80, помещение 38 (Офис № 6) |
8-922-661-22-89 |
|
Кормщикова Валентина Николаевна |
г. Киров, ул. Казанская, 80, помещение 38 (Офис № 6) |
8-922-989-76-86 |
|
ТрегубоваЛюдмила Валентиновна |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-922-668-72-70 |
|
Буторина Светлана Анатольевна |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-909-135-38-41 |
|
Гирев Дмитрий Анатольевич |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-922-664-75-35 |
|
Карманова Анжелика Николаевна |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-912-331-11-67 |
|
КрыловИгорь Вадимович |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-912-712-02-52 |
|
БогдановаТатьяна Николаевна |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-912-706-40-79 |
|
ШаромовИгорь Геннадьевич |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-922-907-76-86 |
|
Краев Леонид Иванович |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-912-711-53-03 |
|
Крупка Наталья Викторовна |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-922-989-77-01 |
|
Макарычева Нина Викторовна |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-909-717-39-96 |
|
Ружникова Ольга Аркадьевна |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
8-912-361-83-08 |
|
Рычков Игорь Юрьевич |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-922-667-33-60 |
|
Симонова Валентина Борисовна |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-912-722-29-90 |
|
Чесноков Виталий Олегович |
г. Киров, ул. Казанская, дом 66А (Офис №7) |
8-912-825-90-32 |
|
Шеромов Андрей Владиславович |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-912-725-25-13 |
|
Широкова Наталья Васильевна |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-964-252-72-27 |
|
Никитина Анна Михайловна |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
64-45-08 (факс) 8-982-388-76-30 |
|
Плотников Валерий Александрович |
г. Киров, ул. Спасская д. 36 (Офис № 7) |
8-982-811-20-08 |
|
Кимеев Вячеслав Борисович |
г. Киров, ул. Герцена, д. 88/1, 3-ий этаж (Офис № 9) |
8-922-908-84-81 |
|
Фоменко Андрей Васильевич |
г. Киров, ул. Герцена, д. 88/1, 3-ий этаж (Офис № 9) |
8-912-372-80-62 |
|
Ростовцев Юрий Леонидович |
г. Киров, ул. Герцена, д. 88/1, 3-ий этаж (Офис № 9) |
8-964-250-07-14 8-912-720-30-97 |
|
Соломенникова Елена Викторовна |
г. Киров, ул. Герцена, д. 88/1, 3-ий этаж (Офис № 9) |
8-922-661-44-08 |
|
Щеглова Яна Николаевна |
г. Киров, ул. Герцена, д. 88/1, 3-ий этаж (Офис № 9) |
8-12-824-81-68 |
|
Коновалов Федор Федорович |
г. Киров, ул. Преображенская, дом.105 |
8-922-995-35-41 |
|
Казаков Сергей Владимирович |
г. Киров, ул. Преображенская, дом. 105, офис № 11 |
8-953-680-78-72 |
|
Бушков Дмитрий Васильевич |
г. Киров, ул. Орловская, дом 11, офис 102 (офис №12) |
8-964-250-01-25 |
|
Усатов Иван Николаевич |
г. Киров, ул. Орловская, д.11, офис №102 |
8-922-982-60-50 |
|
Долгополов Алексей Иванович |
г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1, оф. |
8-909-132-76-99 |
|
Кузнецов Сергей Викторович |
г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1, оф. |
8-912-333-30-03 |
|
Зяблецев Кирилл Сергеевич |
г. Киров, ул. Московская, д. 4, оф.11 |
8-912-734-27-71 |
|
Лубягина Лариса Сергеевна |
г. Киров, ул. Московская, д. 4, оф.11 |
8-922-908-81-76 |
|
Мальков Игорь Валентинович |
г. Киров, ул. Московская, д. 4, оф.11 |
8-922-669-89-86 |
|
Набиев Азер Адил-оглы |
г. Киров, ул. Московская, д. 4, оф.11 |
8-953-698-66-66 |
|
Буханевич Григорий Сергеевич |
г. Киров, ул. Некрасова, д. 59А |
8-912-370-16-88 |
|
Демин Юрий Николаевич |
г. Киров, ул. Некрасова, д. 59А |
8-912-370-16-68 |
|
Казанцева Римма Михайловна |
г. Киров, ул. Казанская, дом 89 «а», |
32-00-20 8-922-920-27-27 |
|
Новикова Надежда Владимировна |
г. Киров, ул. Казанская, дом 89 «а», |
8-922-952-30-53 |
|
Курагин Александр Александрович |
г. Киров, ул. Мопра, дом 99, помещение 1001 (Офис № 16) |
8-922-668-85-38 |
|
Акулова Ирина Сергеевна |
г. Киров, ул. Мопра, дом 99, помещение 1001 (Офис № 16) |
8-912-727-94-13
|
|
Дозмарова Ольга Михайловна |
г. Киров, ул. Герцена, дом 22/1, офис 1 (офис №1001) |
8-922-668-76-60 |
|
БусоргинаАнна Юрьевна |
г. Киров, Октябрьский пр-т, 115 |
40-72-07 40-72-08 8-912-827-63-08 |
|
КопыловаИрина Рифатовна |
г. Киров, Октябрьский пр-т, 115 |
8-912-827-71-53 |
|
ЛеушинАндрей Леонидович |
г. Киров, Октябрьский пр-т, 115 |
8-912-827-56-97 |
|
Симонов Евгений Владимирович |
г. Киров, Октябрьский пр-т, 115 |
40-72-07 40-72-08 8-912-714-22-69 |
|
Фоминых Светлана Михайловна |
г. Киров, Октябрьский пр-т, 115 |
40-72-07 40-72-08 8-982-393-12-29 |
|
Ямбаева Яна Владимировна |
г. Киров, Октябрьский пр-т, 115 |
40-72-07, 40-72-08 8-912-826-15-92
|
|
Дунькович Дмитрий Владимирович |
г. Киров, ул. Спасская, 18, кабинет 26 (Офис № 18) |
8-953-948-75-86 |
|
Дунькович Евгений Владимирович |
г. Киров, ул. Спасская, 18, кабинет 26 |
8-905-870-22-49 |
|
Сухоруков Алексей Львович |
г. Киров, ул. Спасская, 18, кабинет 26 (Офис № 18) |
64-53-02 49-05-69 |
|
Карабалинов Серкали Нурмуканович |
г. Киров, ул. Спасская, 18, кабинет 26 (Офис № 18) |
64-53-02 8-962-897-64-81 |
|
Плюснин Николай Михайлович |
г. Киров, ул. Спасская, 18, кабинет 26 (Офис № 18) |
64-53-02 8-919-506-13-01 |
|
Мефодьев Вячеслав Гендрихович |
г. Киров, ул. Ленина, 85 Б оф. 2 |
78-92-63 8-922-668-92-63 |
|
Машковцева Анастасия Владимировна |
г. Киров, ул. Свободы, 36, оф. 2 |
8-953-947-45-59 |
|
Скоков Константин Владимирович |
г. Киров, ул. Ленина, 85 Б оф. 2 |
8-912-706-39-33 |
|
Шишкина Светлана Ивановна
|
г. Киров, ул. Ленина, 93, 2-й этаж |
37-38-37 8-922-993-69-41 |
|
Варсегов Вячеслав Павлович |
г. Киров, ул. Ленина, 93, 2-й этаж г. Киров, ул. Калинина, д. 2 (здание МФЦ); г. Киров, Октябрьский пр-т, 24 (здание МФЦ) г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 54 (здание МФЦ); г. Киров, ул. Захватаева, д. 21 а. г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23 (Приемная полномочного представителя Президента Российской Федерации по Кировской области) |
37-38-37 8-912-377-28-61 |
|
Крылова Анастасия Васильевна |
г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 54 (здание МФЦ); г. Киров, Октябрьский пр-т, 24 (здание МФЦ) |
8-912-717-30-97 |
|
Рылов Валерий Алексеевич |
г. Киров, ул. Ленина, 93, 2-й этаж |
8-912-827-42-32 |
|
Ветлужских Эдуард Александрович |
г. Киров, ул. Сурикова, 6а-51 |
8-912-826-21-18 |
|
Копанева Светлана Витальевна |
г. Киров, ул. Преображенская, 79, офис № 34 (Офис № 25) |
44-78-76 |
|
Назаров Максим Сергеевич |
г. Киров, Октябрьский проспект, д. 104, |
8-919-500-27-01 |
|
Лимонов Максим Александрович |
г. Киров, Октябрьский проспект, д. 104, |
8-953-689-70-78 |
|
Ивонина Елена Викторовна |
г. Киров, ул.Казанская, д. 89А, |
8-922-662-61-60 |
|
Ванеева Анна Николаевна |
г. Киров, мкр. Лянгасово, ул. Ленина, дом 10 (здание МФЦ) (Офис № 28) |
8-953-130-68-67 |
|
Попова Светлана Павловна |
г. Киров, ул. Карла Маркса, дом 21, офис 515 (офис №29) |
47-83-56 |
|
Рубцов Виктор Сергеевич |
г. Киров, Октябрьский проспект, д. 104, |
8-912-734-49-55 |
|
Окулов Антон Анатольевич - |
г. Киров, ул. Карла Маркса, дом 73а, помещение 3 (офис №36) г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23 (Приемная полномочного представителя Президента Российской Федерации по Кировской области) г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 54 (здание МФЦ); г. Киров, ул. Калинина, д. 2 (здание МФЦ) |
8-953-675-71-56 8-912-732-38-43 |
|
Чупраков Владимир Геннадьевич |
г. Киров, Верхосунская, д.22, (офис №34) |
8-912-700-34-72 |
|
Сорвина Анна Алексеевна |
г. Киров, ул. Карла Маркса, дом 54 (здание МФЦ) |
8-922-668-06-89 |
|
МаксимовАлександр Юрьевич |
г. Киров, Нововятский район, г. Киров, Нововятский район, |
8-912-723-02-38 |
|
Зяблецева Наталия Ивановна |
г. Киров, Нововятский район, г. Киров, Нововятский район, |
8-912-719-64-90 |
|
Колесникова Оксана Вячеславовна |
г. Киров, Нововятский район, г. Киров, Нововятский район, |
8-912-724-36-04 |
|
Наймушин Андрей Николаевич |
г. Киров, Нововятский район, |
8-900-524-84-80 |
|
Злобина Наталья Леонидовна |
г. Киров, Нововятский район, |
8-912-717-00-53 |
|
Аршинова Галина Георгиевна |
г. Киров, мкр. Радужный, г. Киров, Нововятский район, |
8-909-717-71-16 |
|
Санникова Ольга Анатольевна |
г. Киров, мкр. Радужный, ул. Производственная, 1, офис 14 (Радужнинский офис), г. Киров, Нововятский район, ул. Советская, д. 12 (здание МФЦ) |
8-912-730-63-36 |
|
Шалаев Сергей Иванович |
г. Киров, мкр. Радужный, |
8- 953-684-13-92 |
|
Уварова Елена Николаевна |
г. Киров, мкр. Радужный, г. Киров, п. Радужный, библиотека, пер. Школьный, д. 3 «а», г. Киров, Нововятский район, |
8-912-711-30-72 |
|
Злобина Оксана Александровна |
г. Киров, Нововятский район, |
8-912-707-18-56 |
|
Зорина Олеся Сергеевна |
г. К-Чепецк, МФЦ, ул. Первомайская, 10 (здание МФЦ) |
8-953-693-23-95 |
|
Буторина Наталья Алексеевна |
г. К-Чепецк, МФЦ, ул. Первомайская, 10 (здание МФЦ) |
8-953-132-47-94 |
|
Абраменков Денис Анатольевич |
г. К-Чепецк, пр. Мира, д. 34, каб. 206 |
8-961-569-26-85 |
|
Журавлева Жанна Михайловна |
г. К-Чепецк, пр. Мира, д. 34, каб. 206; г. Киров, ул. Воровского, 92, оф. 67 |
8-922-925-89-29 |
|
Кайханиди Егор Георгиевич |
г. К-Чепецк, пр. Мира, 30-20 |
8-912-378-71-18 |
|
Кайханиди Георгий Александрович |
г. К-Чепецк, пр. Мира, 30-20 |
8-953-690-01-10 |
|
Носков Андрей Николаевич |
г. К-Чепецк, пр. Мира, 26-4 |
8-922-921-07-86 |
|
Соловьёва Олеся Леонидовна |
г. К-Чепецк, пр. Мира, д. 33-22 |
8-912-713-15-76 |
|
Филимонов Геннадий Борисович |
г. К-Чепецк, пр. Мира, д. 26 -4 |
8-953-672-82-92 |
|
Пластинина Лариса Юрьевна |
г. К-Чепецк, ул. Энгельса 18 -18 |
8(83361)4-65-82 8-912-820-40-33 |
|
Пластинин Вячеслав Николаевич |
г. К-Чепецк, ул. Энгельса 18-18 |
8(83361)4-65-82 8-912-715-87-56 |
|
Деветьяров Дмитрий Олегович |
г. К-Чепецк, пр. Мира, 33-24 |
8-912-714-67-65 |
|
Федоровых Елена Леонидовна |
г. К-Чепецк, пр. Мира, 34-209 |
8-953-689-06-86 |
|
Перетягина Елена Александровна |
г. К-Чепецк, пр. России, д. 28, помещ. 9 |
8-912-822-50-48 |
|
Верещагин Вадим Вячеславович |
г. К-Чепецк, пер. Первомайский, д. 5а, 2 эт. оф. 3 |
8-912-336-51-39 |
|
Юминова Нина Вадимовна |
г. К-Чепецк, пер. Первомайский, д. 5а, 2 эт. оф. 3 |
8-912-337-69-04 |
|
Важенин Владимир Петрович |
Арбажский район, пгт. Арбаж, ул. Гайдара, дом 2, кв.7 |
8-912-337-79-82 |
|
Шевнин Сергей Владимирович |
Арбажский район, пгт. Арбаж, ул. Советская, дом 10-2 |
8-982-390-56-55 |
|
Тагирова Инна Петровна |
пгт. Даровской, ул. Советская, д. 3, каб. 1 |
8-912-362-47-11 |
|
Гаврилов Андрей Анатольевич |
Оричевский район, поселок Оричи, улица Карла Маркса, 17 |
8-922-905-80-12 |
|
Тупицина Алевтина Вениаминовна |
Оричевский район, поселок Оричи, улица Колхозная, 49 |
8-909-144-56-53 |
|
Мосунов Михаил Анатольевич |
Оричевский район, пгт. Оричи, |
8-912-726-60-23 |
|
Чесноков Дмитрий Владимирович |
Верхошижемский района, |
8-963-553-83-36 |
|
Вотинцева Наталья Владимировна |
г. Зуевка, ул. Опалева, д.49 |
8-912-708-53-57 |
|
Мусихин Лев Владимирович |
г. Зуевка, ул. Исполкомовская, д. 88 «а» |
8-912-726-69-42 |
|
Орлов Николай Александрович |
г. Зуевка, ул. Исполкомовская, д. 63, кв.2 |
8-912-733-58-74 |
|
Ветошкин Владимир Николаевич - |
г. Котельнич, ул. Советская, д. 145. Районная библиотека им. Рахманова |
8-912-820-53-80 |
|
Черемисинов Олег Александрович |
г. Котельнич, у. Юбилейная, 12 |
8-912-728-32-10 |
|
Ануфриева Ольга Николаевна |
г. Котельнич, ул. Дениса Белых, 3-39 |
8-982-381-35-00 |
|
Бадун Лариса Викторовна |
г. Котельнич, ул. Советская, 27, г. Котельнич, ул. Советская, 106, офис № 5 |
8-912-825-94-82 |
|
Коврижных Николай Иванович |
г. Котельнич, ул. Советская, 106, офис № 2 |
8-912-723-25-77 |
|
Куимов Андрей Леонидович |
г. Котельнич, ул. Советская, 20-13 |
8-922-969-71-05 |
|
Абдулин Рафис Ибрагимович |
Г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 110-20 |
8-922-912-94-63 |
|
Воробьева Екатерина Александровна |
г. Вятские Поляны, ул. Советская, д. 22, офис 2 |
8-912-708-11-04 |
|
Осипова Екатерина Андреевна |
г. Вятские Поляны, ул. Советская, д. 22, оф. 2 |
8-922-943-75-30 |
|
Габдулхаков Наиль Тагирович |
г. Вятские Поляны, ул. Параходная, д. 32, каб.2 |
8-912-373-93-31 |
|
Муратов Павел Анатольевич |
г. Вятские Поляны, Советская, д. 28, офис 2 |
8-912-958-82-87 |
|
Швецова Елена Валерьевна |
г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 5 |
8-912-333-08-60 |
|
Иванкова Елена Владимировна |
г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 10А |
8-912-377-57-77 |
|
Демьянов Василий Иванович |
г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 7 (Здание МФЦ) |
8-922-924-27-53 |
|
Кашин Александр Сергеевич |
г. Вятские Поляны, ул. 1 Переулок Советский, д. 1 |
8-922-922-96-00 |
|
Кашин Иван Сергеевич |
г. Вятские Поляны, мкр. Западный, дом 36 |
8-922-912-28-78 |
|
Зырянов Дмитрий Владимирович |
г. Вятские Поляны, ул. Пароходная, дом 110, кв.22 |
8-912-728-64-57 |
|
Максимова Людмила Васильевна |
Верхнекамский район, г. Кирс, ул. Петровская, д. 11, офис № 2 |
8-912-739-61-39 |
|
Чураков Андрей Николаевич |
Верхнекамский район, г. Кирс, |
8-919-520-02-56 |
|
Кузиков Алексей Алексеевич |
Верхнекамский район, пос. Рудничный, |
8-919-505-37-05 |
|
Савиных Альбина Валерьевна |
г. Малмыж ул. Комсомольская, д. 46 (здание МФЦ); г. Малмыж, ул. Урицкого, д. 7 каб. 1; |
8-909-131-59-29 |
|
Савиных Олег Анатольевич |
г. Малмыж, ул. Урицкого, д. 7, каб. 1 |
8-912-367-11-71 |
|
Поташов Анатолий Васильевич |
г. Малмыж, ул. Карла Маркса, д. 80А |
8-919-500-49-63 |
|
Феоктистова Алия Равильевна |
г. Малмыж, ул. Комсомольская, д. 50, пом. 2, офис 2 |
8-922-949-47-49 |
|
Чуданова Надежда Николаевна |
г. Нолинск, ул. Спартака, д.34а |
8-909-143-30-04 |
|
Гальвас Маргарита Ивановна |
г. Нолинск, ул. Ленина, д. 19 |
8-912-733-34-12 |
|
Караваев Сергей Александрович |
г. Белая Холуница, ул. Глазырина, д. 4 |
8-912-332-01-91 |
|
Малых Владимир Михайлович |
г. Белая Холуница, ул. Ленина, дом 10; г. Белая Холуница, ул. Чапаева, д. 1 (Здание МФЦ) |
8-953-678-57-07 |
|
Попов Вадим Юрьевич |
Сунский район, п. Суна, ул. Большевиков, д. 1 (Здание МФЦ) |
8-953-942-93-26 |
|
Рычков Станислав Сергеевич |
Нагорский район, п. Нагорск, |
8-919-506-58-07 |
|
Ившин Игорь Олегович |
Фаленский район, п. Фаленки, |
8-922-940-25-35 |
|
Воробьева Ираида Николаевна |
Куменский район, п. Кумены, ул. Кирова, дом 13 (офис); Куменский район, п. Кумены, ул. Кирова, дом 4 (Здание МФЦ) |
8-953-944-40-70;
|
|
Запольских Александр Михайлович |
Лебяжский район, пгт. Лебяжье, |
8-912-714-04-17 |
|
Бородатов Иван Юрьевич |
г. Луза, ул. Гагарина, дом 23 |
8 (83346) 5-21-57 8-922-921-94-89 |
|
Руснак Михаил Михайлович |
Немский район, п. Нема, ул. Мира, 34 |
8-912-337-72-65 |
|
Садоха Николай Михайлович |
г. Слободской, ул. Советская, 86 (Здание МФЦ) Слободской офис г. Слободской, ул. Грина, 42 |
8-922-924-22-57 |
|
Садоха Руслан Николаевич |
г. Слободской, ул. Советская, 86 (Здание МФЦ) Слободской офис г. Слободской, ул. Грина, 42 |
8-922-924-47-86 8-982-385-20-44 |
|
Сидоренко Мария Владимировна |
г. Слободской, ул. Советская, 86 (Здание МФЦ), Слободской офис г. Слободской, ул. Грина, 42 |
8-912-71-000-51 |
|
Блинов Владимир Федорович |
г. Слободской, ул. Советская, 86 (Здание МФЦ), Слободской офис г. Слободской, ул. Грина, 42 |
8-912-735-17-35 |
|
Ульянов Юрий Юрьевич |
г. Слободской, ул. Советская, 86 (Здание МФЦ) Слободской офис г. Слободской, ул. Грина, 42 |
8-922-661-56-39 |
|
Зорин Владимир Васильевич |
г. Слободской, ул. Советская, 86 (Здание МФЦ) Слободской офис г. Слободской, ул. Грина, 42 |
8-961-566-26-39 |
|
Новиков Николай Николаевич |
г. Слободской, ул. Советская, 86 (Здание МФЦ), Слободской офис г. Слободской, ул. Грина, 42 |
8- 922-669-35-85 |
|
Мулев Владислав Ильич |
г. Слободской, ул. Советская, 86 (Здание МФЦ) Слободской офис г. Слободской, ул. Грина, 42 |
8-982-384-58-66 |
|
Ситникова Елена Васильевна |
г. Слободской, ул. Советская, д.97, офис 8 |
8-912-379-25-71
|
|
Коршунов Сергей Павлович |
г. Советск, ул. Ленина, д. 53, кабинет 1 (офис) |
8-922-667-20-73 |
|
Кокорина - Валентина Николаевна |
г. Советск, ул. Энгельса, 23-48 |
8-912-825-37-73 |
|
Кропин Игорь Иванович |
г. Советск, ул. Ленина, д. 59 (Здание МФЦ) |
8-922-921-78-02 |
|
Максимова Светлана Алексеевна |
г. Советск, ул. Ленина, д. 53, кабинет 1 (офис) |
8-922-946-05-46 |
|
Платунов Виталий Владимирович |
Тужинский район, пгт. Тужа, |
8-964-254-28-34 8- 909-133-15-36 |
|
Валов Станислав Викторович |
Шабалинский р-н, пгт. Ленинское, ул. Гагарина, д. 76 |
8-953-949-02-67 |
|
Южанина Ольга Освальдовна |
Подосиновский район, пгт. Подосиновец, ул. Советская, 53-3 |
8-922-960-30-43 |
|
Захваткина Людмила Васильевна |
г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д. 11 |
8-912-730-89-01 |
|
Фролова Светлана Юрьевна |
г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д. 11 |
8-912-711-36-21 |
|
Гудин Иван Михайлович |
г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д. 11 |
8-912-379-77-48 |
|
Кондратьева Татьяна Михайловна |
г. Омутнинск, ул. Коковихина, д.25 |
8-909-718-06-54 |
|
Макаров Александр Павлович |
г. Омутнинск, ул. Воровского, 24-62 |
8-912-715-41-88 |
|
Новоселова Наталья Алексеевна |
г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, 11;
|
8-961-56-32-067 |
|
Трубников Александр Николаевич |
Опаринский район, пос. Опарино, |
8-922-924-90-95 |
|
Новокшонов Алексей Игоревич |
Орловский район, г. Орлов, дер. Хохловы, д. 20-1 |
8-982-813-35-54 |
|
Кокорин Андрей Сергеевич |
Орловский район, г. Орлов, ул. Орловская, д. 109, оф. 21 |
8-912-700-68-58 |
|
Ичетовкин Александр Иванович |
Афанасьевский район, пгт. Афанасьево, |
8-912-331-28-47 |
|
Коскова Татьяна Александровна |
Пижанский район, п. Пижанка, |
8-919-512-59-00 |
|
Шестопалов Олег Михайлович |
Уржумский район, г. Уржум, ул. Советская, д. 5- офис |
8-982-387-78-06 |
|
Бердникова Светлана Павловна |
г. Уржум, ул. Советская, д. 5 |
8-912-330-89-96 |
|
Кокорин Александр Леонидович |
Юрьянский район, пгт. Юрья, ул. Набережная, 13-1 (офис) |
8-912-710-67-39 |
|
Чирков Артем Викторович |
Юрьянский район, пгт. Юрья, ул. Набережная, 13-1 (офис) |
8-961-568-68-72 |
|
Бакшаева Наталья Николаевна |
Яранский район, г. Яранск, ул. Кирова, д.12 |
8-919-523-68-03 |
|
Бакшаева Анна Владимировна |
Яранский район, г. Яранск, ул. Кирова, д.12 |
8-982-384-35-83 |
|
Карачев Владимир Евгеньевич + |
г. Яранск, ул. Свободы, 23 |
8 (83367) 2-21-89 8-912-706-27-80 8-903-050-50-99 |
|
Неупокоев Василий Анатольевич |
Яранский район, г. Яранск, ул. Кирова, д.12 |
8-961-566-98-69 |
|
Овчинникова Татьяна Александровна |
Яранский район, г. Яранск, ул. Тургенева, д.57 (Здание МФЦ); г. Яранск, ул. К.Маркса, 35-2 (офис) |
8-909-133-60-20 8(83367)2-30-54 |
|
Оботнин Сергей Васильевич |
Санчурский район, пгт. Санчурск, ул. Ленина, дом 33, каб. 21, |
8-912-365-65-97 |